Cookie Hinweis anzeigen
Skip to main content

Unsere Ansprechpartner

Bei Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen jeder Zeit zur Verfügung.

Zentrale

Einkauf

Schüttgüter

Betonfertigteile

Tiefbau

Containerdienst

Transportbeton

Finanzbuchhaltung

Labor

Asphalt

Zentrale

Frau Briegel

Tel: +49 (0) 7443 244-0
Fax: +49 (0) 7443 244-39
Email: zentrale@gebr-kaltenbach.de

Frau Bühner

Tel: +49 (0) 7443 244-43
Fax: +49 (0) 7443 244-39
Email: ibuehner@gebr-kaltenbach.de

Einkauf

Herr Kiefer

Prokurist

Telefon: +49 (0) 7443 244-925

Fax: +49 (0) 7443 244-48

Email: akiefer@tbw-dornstetten.de

Schüttgüter

Frau Schmieder

Disposition

Telefon: +49 (0) 7443 244-37
Fax: +49 (0) 7443 244-38
Email: jschmieder@gebr-kaltenbach.de

Herr Finkbeiner

Fakturierung

Telefon: +49 (0) 7443 244-15
Fax: +49 (0) 7443 244-21
Email: ufinkbeiner@gebr-kaltenbach.de

Herr Haas

Verkauf

Telefon: +49 (0) 7443 244-13
Fax: +49 (0) 7443 244-65
Email: whaas@gebr-kaltenbach.de

Herr Spitschu

Disposition

Telefon: +49 (0) 7443 244-18
Telefax: +49 (0) 7443 244-38
Email: mspitschu@gebr-kaltenbach.de

Betonfertigteile

Frau Gaiser

Fakturierung

Telefon: +49 (0) 7443 244-22
Fax: +49 (0) 7443 244-36

Frau Öhrle

Fakturierung

Telefon: +49 (0) 7443 244-22
Fax: +49 (0) 7443 244-36

Frau Stahl

Verkauf / Technisches Büro

Telefon: +49 (0) 7443 244-29
Fax: +49 (0) 7443 244-36
Email: gstahl@gebr-kaltenbach.de

Herr Müller

Verkauf / Technisches Büro

Telefon: +49 (0) 7443 244-922
Fax: +49 (0) 7443 244-36
Email: kmueller@gebr-kaltenbach.de

Herr Spitschu

Disposition

Telefon: +49 (0) 7443 244-18
Telefax: +49 (0) 7443 244-38
Email: mspitschu@gebr-kaltenbach.de

Herr Waidele

Verkauf / Technisches Büro

Teamleiter Fertigteilplanung

Telefon: +49 (0) 7443 244-40
Fax: +49 (0) 7443 244-36
Email: dwaidele@gebr-kaltenbach.de

Herr Wößner

Verkauf / Technisches Büro

Prokurist

Telefon: +49 (0) 7443 244-33
Fax: +49 (0) 7443 244-36

Tiefbau

Herr Walker

Leitung

Telefon:+49 (0) 7443 244-814
Fax:+49 (0) 7443 244-21
Email: bwalker@gebr-kaltenbach.de

Containerdienst

Herr Kiefer

Prokurist

Telefon: +49 (0) 7443 244-925

Fax: +49 (0) 7443 244-48

Email: akiefer@tbw-dornstetten.de

Herr Maile

Disposition
Mischmeister

Telefon:+49 (0) 7443 244-27
Fax:+49 (0) 7443 244-902
Email: dmaile@gebr-kaltenbach.de

Transportbeton

Herr Kiefer

Prokurist

Telefon: +49 (0) 7443 244-925

Fax: +49 (0) 7443 244-48

Email: akiefer@tbw-dornstetten.de

Herr Maile

Disposition
Mischmeister

Telefon:+49 (0) 7443 244-27
Fax:+49 (0) 7443 244-902
Email: dmaile@gebr-kaltenbach.de

Finanzbuchhaltung

Herr Haug

Prokurist

Telefon:+49 (0) 7443 244-60
Fax:+49 (0) 7443 244-69
Email: jhaug@gebr-kaltenbach.de

Labor

Herr Gall

Telefon: +49 (0) 7443 244-68
Fax: +49 (0) 7443 244-79
Email: fgall@gebr-kaltenbach.de

Herr Huber

Telefon: +49 (0) 7443 244-23
Fax: +49 (0) 7443 244-79
Email: chuber@gebr-kaltenbach.de

Asphalt

Herr Haaga

Mischmeister

Telefon: +49 (0) 7454 9979-21
Fax: +49 (0) 7454 9979-29

Herr Haas

Verkauf

Telefon: +49 (0) 7443 244-13
Fax: +49 (0) 7443 244-65
Email: whaas@gebr-kaltenbach.de